Работы младшей возрастной группы

Гилева  Екатерина "Хоровое пение"

Работы средней возрастной группы

Работы старшей возрастной группы

Громова Анастасия "Колибри"
Сметанина Софья "Задумчивая улитка"
Тимофеева Елизавета "Парк невероятных животных"
Тунгусова София "Бабушка и ее друзья"
Ляпунова Елизавета "Дары осени"
Садым Злата "Грибы"
Сковородкина Алена "Прогулка под дождем"
Булатов Артем "В ожидании Нового года"
Домнина Полина "Последние листья"
Кромин Артем "Пленер"
Морозова Олеся "Мама и море"
Амбарян Кимик "Слон"

Носкова-Зайцева "Собака на прогулке"

Дубровских Кристина "Прогулка"
Доценко Агния "Мир вокруг меня"

Хамидова Анастасия "Веселая прогулка"

Фирсов Антон "Жить дружно"
Ушакова Ульяна "Кот, который любит зиму"
Буданцева Мария "Дружная семья гуляет в парке"
Перминова Ксения "Ёжики в походе"
Чучева Анастасия "В старом дворике"
Баженицкая Ева "Чудеса маленького мира"
Игнатьева Ксения "Ожидая ласточку"
Юдина Олеся "Сон вожака"
Бровенко Мария "Чудесный сад"
Глущенко Мария "Лесной житель"
Бучельникова Анастасия "Город героя"
Штинова Екатерина "Сказочные чудеса"
Леушина Александра "В художественной школе"
Курбанов Магомед "В осенней тишине"
Бакланова Анастасия "До свидания, лето"
Давыдачева Елизавета "В гостях у эльфов"
Давыдачева Елизавета "За чашкой чая"
Боброва Мария "Наш Октябрьский"
Орлов Егор "Поселок Исток"
Чернова Анастасия "Осень"
Гайда Стефания "Уолт Дисней"
Нечаева Софья "Ветка лимона"
Зайкова Мария "Девочка - солнце"
Новоселов Дмитрий, Черкасов Иван "Диптих Камень" Серия "Первая буква"
Проценко Анастасия "Художник иллюстратор"
Крупина Елизавета "Букет"
Крылова Мария "Снежная королева"
Богданова Любовь "Снегири"
Пятшев Вячеслав "Казанский собор, Санкт-Петербург"
Тимохова Анастасия "Орел"
Аминова Диана "Зимушка-зима"
Чистова Валерия "Пробуждение"
Копейкина Екатерина "Храм"
Крапивина Мария "Натюрморт с птицей"
Фирсова Дарья "Будущее"
Россохина Нина "Подводка Наутилуса"
Хуросониев Алишер "Старый ворон"
Хворостова Милана "Лунная ночь"
Лаврентьева Екатерина "Дерево-птица"
Хусниярова Альфия "Сотворение мира"
Бенцианова Елизавета "Песни севера"
Кадочникова Екатерина "Яблоки"
Орлова Оксана "Поход на Луну"
Щипачева Елизавета "Журавли"
Малкова Елизавета "Воспоминания Пушкина"
Сучкова Юлия "Седой Урал"

⁠Таможская Ева "Заботливая мама - слониха"

Фестиваль

детского и юношеского творчества

"Город друзей"

Контакты:

Тел.: +7 (343) 371 66 33
Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 44, каб.113
⁠© МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии». 2019 год. Все права защищены.