Работы младшей возрастной группы

Базарнова Юлия "Первый снег"
Кропинова Полина "Помощник Санты"
Подкорытова Варвара "Зимние  забавы"

Осенев Артем "Снегири на рябине"

Пушкарева Юлия "Новогодний кот"

Хамидова Анастасия "Кот в подарок"

Якупов Эрнест "Хорошая компания"

Богославцев Александр "Прилетели свиристели"
Ледянкина Анна "Радужный попугай"
Серебренникова София "Страх"

Работы средней возрастной группы

Костюк Максим "Зима"

Гавриловских Михаил "Зима в деревне"

Тамбасова Валерия "Зимняя красота"

Бондаренко Виолетта

"Цветы-медоносы"

Кузнецова Елена "Снежная зима"
Кузьмина Устиния "Снежная сказка"
Мансурова Мария "Зимние забавы"
Компанцева Татьяна "В Рождество"
Крылова Мария "Мой город"
Ковязина Мария "Лисий снеговик"
Казакова Алиса "Лесная красавица"

Захарова Дарья

"Подражая мастерам Гжели"

Козионова Ульяна

"Предновогоднее затишье"

Викхерт Анжелика "Мечты"
Драничникова Анастасия "Мечта в далеком пространстве"

Хлопина Александра

"Ах, волны-кони, кто вас гонит?"

Вандышева Екатерина "Бегущая ночка"

Перминова Дария

"Созерцание"

Мирсаева Арина "Переход из осени в зиму"
Абрамова Елизавета "Сон в летнюю ночь"
Рогозина Екатерина "Осенний пейзаж"

Каракулова Екатерина "Черный тюльпан"

Мыслякова Кира

"Дух природы"

Маркина Арина "Сумерки на Неве"

Чамовских Виктория "Совушка"

Никольская Ника "Пейзаж"

Работы старшей возрастной группы

Прокопьева Ольга "Завершающий аккорд"
Зырянова Лина "Пионы"
Белогуб Вероника "Счастливый момент"
Злобина Снежана "Натюрморт"

Вотинцева Полина "Зимний день"

Закирова Маргарита "Гармония"

Пятшев Вячеслав "Облачная осень"

Пятшев Вячеслав "Рыбак"

Михеева Полина "Маяк на берегу"

Ерыкалова Соня "Зайчик"

Замараева Таисия "Как тебе зимой"
Котлова Милена "Харитоновский парк"
Копанева Ксения "Оранжевая осень"
Попова Ольга "Мечеть Кул-Шариф"

Тевс Екатерина "Моя деревянная Русь"

Баша Анастасия "Летняя прогулка"

Кузнецов Никита "Вкусный арбуз"

Зубрицкая Виктория "Сова"

Телепова Мария "Мечта о друге"

Григина Наталья "Ёжик"

Семерекова Вероника "Осенняя дорога"
Губина Арина "В городском парке"

Фаттахова Алина "Девочка на шаре"

Милютина Полина

                         "Младшая сетра"

Попова  Виктория "Воспомнания о Венеции"

Двойцова Ирина "Волшебные цветы"

Шириновский Иван "Средиземноморский дворик"

Варушина Анна "Снегурочка"

Ишмуратова Екатерина "Мишки в осеннем лесу"

Завидинова Айгерим "Рассвет"

Банных Ульяна

"Неожиданность рыжего кота"

Смирнова Софья "В День рождения"

Филиппова Елизавета "Марьюшка"

Усачева Устина "Где всегда лето и

цветут чудесные цветы"

Моршнева Софья "Уголок Франции"

Моршнева Софья "Пара лебедей"

Лопаухова Анна "Безмятежный закат"

Закирова Маргарита

"В гостях у бабушки"

Трофимова Яна "Лесное озеро"

Тимохова Анастасия "Сумерки"

Белоусова Лилия "Окрестности Ирбита"

Сидорова Екатерина "Праздничный стол"

Шевченко Виктория "Сказочный лес"

Моисейкина Мария  "Горная река"

Денисова Валерия "Тишина"

Рябков Александр"Морской бой"

Сучкова Юлия  "Любимый город"

Туканова Дарья  "Все позади"

Карнеева Анита "Девушка Осень"

Нурисламова Дарья "Птицы"

Зырянова Лина "Мои домашние питомцы"

Котенева Даша "Чарует осени круженье"

Фестиваль

детского и юношеского творчества

"Город друзей"

Контакты:

Тел.: +7 (343) 371 66 33
Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 44, каб.113
⁠© МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии». 2019 год. Все права защищены.